Что такое тепловизор?

По сути это тепловизионная камера, которая предназначена для снимков теплового излучения. В отличии от обычной камеры, тепловизор в Казахстане не реагирует на обычный свет, а только на тепловое излучение с различие температуры.

Если на БПЛА установлен тепловизор в Казахстане, прибор превращается в мощнейший инструмент.

Применение тепловизорА в Казахстане

Тепловизор в Казахстане имеет очень широкий спектр применения. Его используют в: энергетике, горнолыжной промышленности, поисково-спасательных работах, пожаротушении, проверке теплотрассы и многих других направлениях.

Поисково-спасательные работы

Во время поисков жертв любого происшествия незаменим тепловизор в Казахстане. При обрушении зданий, сходе лавин или селевых потоков и тому подобное. С помощью тепловизора в Казахстане можно легко обнаружить точное местонахождение жертв.

Пожаротушение

Так как тепловизор в Казахстане реагирует на тепловое излучение, то во время пожаротушения просто не обойтись без него. С помощью тепловизора в Казахстане можно легко и очень быстро находить скрытые очаги высокой температуры, которые могут в любой момент вспыхнуть вновь.

Проверка теплотрасс

Особенно необходим тепловизор в Казахстане для мониторинга состояния труб, даже подземных. С его помощью можно с лёгкостью обнаружить даже самую минимальную протечку. Благодаря своевременному обнаружению утечку легко быстро устранить и значительно сэкономить на обширном ремонте.

Тепловизор в Казахстане помогает быстро решать профессиональные вопросы в разных сферах применения. За счет оперативности, возможно сохранить средства и снизить привлечение большое количество рабочей силы.