Создание геопорталов

Геопортал – это веб-сайт, на котором можно найти геопространственные ресурсы. 

Геопорталы способствуют передаче геопространственной информации от поставщиков, которые ей владеют или распоряжаются, к потребителям, которые в ней нуждаются.

Наша компания предлагает услуги по разработке платформы с последующим усовершенствованием ее до уровня цифрового ресурса городского масштаба. Все это осуществляется благодаря геопорталу SmartSity. В качестве исходного материала используется высокоточный ортофотоплан с геопривязкой, а также фотореалистичная 3D модель населенного пункта. 

В полученную цифровую среду в дальнейшем можно интегрировать различные подразделы и дополнительные функции типа:

  • «умное управление»
  • «умный образ жизни»
  • «умный транспорт»
  • «умная экономика».

Основной целью такого мероприятия является обеспечение всеобъемлющей информацией каждый отдел  или систему города. 

Детальные цели:

1.Пространственная информация будет храниться в накопительных банках, будет создан специальный алгоритм доступа к ней.

2.Создание обслуживающих серверов для предоставления данных.

3.Единая информационная система или среда будет призвана ускорить обработку конкретных запросов и формирование по ним корректных отчетов. 

4.Интерактивные ресурсы для работы с населением помогут легко собрать необходимую информацию по конкретным проблемам, тем самым они будут способствовать повышению качества городской инфраструктуры. 

Несмотря на то, что сейчас практически вся жизнь проходит в интернете, не все имеют представление, что такое Геопортал.

Вам необходимо найти информацию о георесурсах? Тогда вам точно необходимо на геопортал. На этих сайтах собрана вся геопространственная информация Казахстана от всех поставщиков. 

Чем занимается наша компания?

Мы предлагаем услуги по разработке геопорталов в Казахстане. И мы не просто создаем геопортал в Казахстане, но еще и доводим его до настоящего совершенства. 

Почему именно мы?

Все просто!

Разработанный нами геопортал в Казахстане отличается от остальных. Он доведен до совершенства.

А достичь высокого уровня работы и результата мы смогли благодаря тому, что в основе создания геопортала в Казахстане лежит масштабная работа, которую мы выполняем используя БПЛА от Геоскан. Качественные картографические снимки и 3D модель населенного пункта помогает создать идеальный геопортал в Казахстане.

За плечами нашей команды большой опыт работы в сфере создания базы для геопорталов Казахстана.

Кроме того, что мы используем высококлассную технику и можем гарантировать детальную точность всех представленных данных, мы осуществляем поэтапный контроль качества работы в процессе.

Ошибки и погрешности на геопортале Казахстана, созданном нашими специалистами, просто исключены.

Мы, как компания с опытом работы, изучения и разработки геопорталов в Казахстане, можем с уверенностью сказать, что внедрение технологии SmartCity и создание интерактивного проекта геопортала в Казахстане – это выгодное, долгосрочное вложение в развитие инфраструктуры населенного пункта, ведь оно позволит детально и прозрачно отслеживать деятельность исполнителей, следить за результатами развития региона.