Сельское хозяйство

Наши карты предписаний позволяют достичь экономии до 30% на объеме удобрений, увеличить урожайность на 15%, а также повысить класс собираемой культуры.

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 500 000 тенге

Спектр применения аэрофотосъёмки в сельском хозяйстве:

  • Подсчет сельхозугодий, составление электронных схем полей.
  • Проверка объектов, техники, роста посевов и состояния полей под парами, подсчет индекса NDVI.
  • Помощь в проведении агротехнических мероприятий, мониторинг выполнения.
  • Постройка 3Д рельефа.

Выгодные условия сотрудничества

Для сельского хозяйства мы предлагаем целый комплекс услуг, куда входит разработка ортофотоплана, электронной карты полей, схем уклонов, сточных и бессточных участков, цифровой модели ландшафта, карты NDVI  с выгодным ценовым предложением. 

Специальное предложение для с/х компаний: в случае заказа комплексного решения для с/х – ортофотоплан, цифровая модель рельефа, электронная карта полей, карты уклонов, карта сточных и бессточных областей, карта NDVI (общее количество полетов – 3 серии полетов над полями заказчика) – суммируется площадь полетов, то есть возможность перейти на более выгодное ценовое предложение.

Принимаем заявки от групп с/х предпринимателей, чьи территории расположены на общих границах. Объединив съемки и расчет в один заказ, наши клиенты также экономят на оплате услуг, но при этом мы гарантируем строгую конфиденциальность полученной информации каждым индивидуальным клиентом.

Актуальность информации – ценный фактор в любой отрасли, весьма важна она и в сельском хозяйстве, ведь здесь необходимо своевременное получение данных о темпах обработки каждого поля. Точное знание площади поля в целом напрямую сказывается на рациональном планировании затрат, необходимых для его обработки. Нельзя руководствоваться для этой задачи картами 30-летней давности, ведь разница между ней и текущим состоянием может достигать масштабной доли процентов. Нечеткое представление данных ведет к ошибкам в калькуляции затрат на семена, удобрения. Будут значительные расхождения в плановой и фактической урожайностях. Инвентаризация участков посредством технологии БПЛА является более производительной по сравнению с традиционными методами транспортного мониторинга и обрисовки по данным со спутника. 

Агродрон – это находка для владельцев сельским хозяйством

Современное сельское хозяйство в Казахстане  отличается того, что было раньше. Назаменимым помощником в ведении сельского хозяйства является агродрон. Использование агродрона в Казахстане помогает в решении следующих задач:

- составление электронных карт и обозначение чётких кадастровых границ;

- проверка состояния посевов и спец техники;

- контроль за посевами в режиме реального времени.

Для того, чтобы иметь понятия стоит разобрать каждый пункт детально:

Составление электронных карт

Кадастровые данные прошлых лет совершенно не совпадают с реальными границами современных полей в Казахстане. Агродрон в Казахстане сможет провести точные замеры и создать чёткие границы, создать 3 D модель всего рельефа территории и состояния почвы на данный момент.

Для чего нужны карты?

Для того, чтобы точно знать конкретные границы своего имущества. Вторя причина, по которой рекомендуется создавать электронный карты - это возможность точного расчёта затрат на посев и уход за растениями. Ведь только зная точную площадь земли можно точно рассчитать количество необходимых семян и удобрения. Поэтому агродрон в Казахстане - это неотъемлемая часть ужасного ведения сельского хозяйства.

Проверка состояния посевов

Казалось бы для чего это. Ответ очень прост - благодаря периодически проверке с помощью агродрона в Казахстане, можно заметить на каких участках происходит изменение состояния почвы или посев начинает в некоторых местах портиться. В таком случае с помощью агродрона в Казахстане могут вовремя заметить неполадки и удобрить почву необходимыми минералами.

Съемка в реальном времени

С помощью агродрона в Казахстане можно вовремя заметить и пресечь либо кражу, либо порчу вашего имущества.

Лучший агродрон в Казахстане

Самыми качественными и надёжными агродронами в Казахстане являются БПЛА от Geoscan.

В чем преимущества?

В удобстве работать, в надёжности, в цене и даже в простоте использования.

Лидеры продаж агродрон в Казахстане делают сельское хозяйство более выгодным и удобным.

Заказать услугу