Аэрофотосьемка

Предлагаем услуги по аэрофотосъемке и обработке материалов с получением ортофотоплана, матрицы высот и 3D-модели местности. Съемка выполняется с помощью БПЛА Геоскан профессиональным полнокадровым фотоаппаратом. Фотограмметрическая обработка производится в Agisoft PhotoScan Pro.

По результатам аэрофотосъемки формируются следующие продукты:

Ортофотоплан

Одним файлом или в виде тайлов. Форматы geotiff, jpg, png, GoogleEarth KML\KMZ

Плотное облако точек

1 точка на 1 — 16 Пикс исходного снимка. Форматы: obj, ply, txt, las, e57, u3d, oc3, pdf

Цифровая Модель Поверхности
(матрица высот)

Одним файлом или в виде тайлов. Включает здания и растительность. Форматы geotiff или kmz.

Обработанная Цифровая
Модель Поверхности

Одним файлом или в виде файлов. Отдельные здания и отдельно стоящая растительность исключены. Форматы geotiff или kmz

3D-модель местности

Текстурированная геопривязанная модель местности. Форматы obj, 3ds, vrml, dxf, collada, pdf

Особенности аэросъемки в Казахстане

Предоставляем услуги профессиональной аэросъемки в Казахстане. Для получения высокого результата и видео отменного качества в своей работе мы используем БПЛА профессионального назначения Geoscan. Давно прошло то время, когда съемка с дрона была в диковинку. Сейчас же аэросъемку в Казахстане заказывают при проведении массовых мероприятий, для рекламы объектов недвижимости, киносъемках, планировании ландшафтов, спасательных операциях, археологии, архитектуре и др.

Применение аэросъемки

Аэросъемка в Казахстане поможет выполнить съемки рекламных, презентационных и корпоративных роликов для любого назначения, а так же запечатлеть самые яркие моменты из жизни.

Благодаря проведению аэросъемки в Казахстане видеоролики получаются высокого качества с моментами уникальной детальной съёмки.

Самым распространённым применением является:

1. Съемка объектов недвижимости с целью рекламы.

Особенно высотные здания с помощью аэросъемки в Казахстане можно запечатлеть так, что рекламу с самой первой секунды видео можно считать удачной.

2. Запечатлеть важные моменты жизни.

Не важно, свадьба это или первые соревнования, но при аэросъемке в Казахстане видео любого трепетно го момента жизни всегда будет греть душу.

3. Контроль за работой.

Аэросъемка в реальном времени в Казахстане поможет контролировать произведение работы. Особенно востребована данная услуга на этапе строительства недвижимости.

Вам необходима аэрофотосъемка в Казахстане?

Мы рады вам помочь. Наши высококлассные специалисты с большим опытом работы проводят аэрофотосъемку в Казахстане. На этом наша работа не заканчивается, так как мы занимаемся и обработкой всех полученных снимков. А если вам необходимо можем составить ортофотоплан и/или 3D  модель любой местности в Казахстане.

Мы гарантируем высокое качество снимков, так как в работе используем только беспилотники Геоскан с высоким разрешением камеры.

Как проходит наша работа?

Все работы мы проводим поэтапно:

  1. Одним из основных этапов нашей работы является получение разрешения на проведение аэрофотосъемки в Казахстане на той или иной территории.
  2. После того, как было получено разрешение, можно приступать и к самому процессу съемки. Мы работаем только на БПЛА высокого качества от компании Геоскан. Благодаря этому можем гордиться оперативностью аэрофотосъемки в Казахстане и высоким качеством полученных снимков.
  3. На основе полученных в результате аэрофотосъемки в Казахстане снимков создаем ортофотопланы в заданном нам масштабе.
  4. При необходимости и желании заказчика разрабатываем цифровую модель местности.

Для чего может понадобиться аэрофотосъемка в Казахстане?

На сегодняшний день аэрофотосъемка – это востребованная услуга и необходима для следующих целей:

- создания кадастровых карт для разграничения территорий, обустройства земельных участков любого предназначения;

- для археологических исследований;

- при проведении геодезической разведки;

- во время экологических исследованиях окружающей среды;

- при производстве видеороликов рекламного характера.

Благодаря тому, что наша компания для аэрофотосъемки в Казахстане использует уникальные летательные аппараты от Геоскан, можно с уверенностью сказать, что мы исключаем даже мелкие погрешности в расчетах и гарантируем точные данные до см.

Просим отнестись с пониманием и учесть, что мы выполняем работу значительно быстрее в отличие от аналогичных фирм и компаний. Срок выполнения аэрофотосъемки в Казахстане 15-30 дней, в зависимости от поставленной перед нами задачи.

Почему мы?

Мы производим аэросъемку в Казахстане и уверены, что мы лучшие в этой сфере!

Наши преимущества:

- для проведения аэросъемки в Казахстане мы используем профессиональные БПЛА Geoscan. Видео с аналоговых аппаратов не сравниться с нашим высоким качеством;

- принимаем заказы под ключ. Мы не только проводим аэросъемку в Казахстане, но и проводим обработку, что делает видео более интересным и приятным;

- мы команда высококлассных  экспертов, мы точно знаем, как производить самую эффектную аэросъемку в Казахстане.

Заказать услугу